+998977219971 info@lukun.ru


Любовь к себе — это то, о чем так модно говорить сейчас, и то, о чем многие люди имеют лишь смутные преставления.
Обилие различных советов, которыми пестрят модные журналы не добавляют ясности в вопрос о том, что же это все таки такое, но за то, формируют впечатление, что Любовь к себе нужно тренировать, создавать, воспитывать в себе… т.е. прилагать ощутимые усилия.
У меня есть хорошая новость. Любовь к себе заложена в каждом из нас, и что еще лучше — память об этом мощнейшем ресурсе хранится в нашем Бессознательном и при желании его можно раскрыть.
Дело в том, что любовь к себе — это базовая, фундаментальная сила, которая была у каждого из нас, когда мы были крохотными детьми. Но, к сожалению, в ходе воспитания и за время взросления мы получили столько неэкологичных предписаний, запретов и неприглядных отзывов о самих себе, что эта естественная энергия оказывается напрочь заблокированной.
Многие думают, что любить себя — это очень сложно и трудно. Это не совсем так. Поскольку истинная любовь к себе — естественна, она не требует никаких энергозатрат, в то время, как на нелюбовь к себе расходуется очень много сил, которые необходимы для поддержания блоков, запирающих этот поток.
Наверно, вы спрашиваете себя — зачем мне эта любовь к себе, у меня и так все хорошо.
Ну если и впрямь все хорошо — и здоровье такое, что вам может позавидовать любой индийский йог, и любовь с сексом как в голливудских фильмах, денег — больше, чем вам нужно, и при этом вы полностью реализованы на любимой работе, а ваши взаимоотношения с родственниками, коллегами и соседями приносят вам только радость и удовольствие — вам на моем мастер-классе делать нечего, ну разве что побыть наглядным доказательством существования человека, уже достигшего благополучия во всех сферах жизни 
Если же у вас в сферах здоровья, любви/секса, работе, денег, взаимоотношениях с окружающими не все так гладко, как хотелось бы — этот мастер-класс для вас.
Нет, одно это занятие не решит всех ваших проблем. Но раскрыв в себе источник Любви к себе, вы встанете на путь достижения благополучия во всех этих сферах, потому что Любовь к себе является обязательным условием, без которого невозможно достичь значительных успехов в любой из этих областей.
Почему? Просто потому, что вам ваше Бессознательное не позволит.
Итак, что вам даст этот мастер-класс?
Вы научитесь понимать и принимать себя, а так же научитесь понимать других. Вы научитесь разрешать разрывающие вас внутренние конфликты и разрешите некоторые из них прямо на мастер-классе. Вы научитесь изменять свои негативные/ограничивающие убеждения Вы проработаете старый, неэкологичный способ поведения и восприятия себя, и создадите новые стратегии для счастливой жизни, по собственным правилам. Вы раскроете внутренние резервы и научитесь получать резервы извне.
Что важно знать тем, кто захочет посетить мой мастер-класс и получить от него ощутимую пользу: Прежде всего, вам необходимо настроиться на серьезную, интересную и интенсивную работу, запастись готовностью к изменениям и желанием раскрыть Любовь к себе.
Мастер-класс предназначен как для женщин, так и для мужчин. Независимо от пола, вы получите много пользы и добьетесь конкретных результатов на этом занятии.
Участие в этом мастер-классе БЕСПЛАТНО, но необходима предварительная запись.
Записаться можно, позвонив мне по тел.: +998977219971